om1.ru
«Не плачь» и «Ясный мой свет»: Татьяна Буланова приедет в Омск Певица представит юбилейную программу в феврале 2027 года.

«Не плачь» и «Ясный мой свет»: Татьяна Буланова приедет в Омск

Певица представит юбилейную программу в феврале 2027 года.
В Омске Татьяна Буланова выступит с юбилейным концертом в 2027 году
17 августа 2026, 08:32
«Не плачь» и «Ясный мой свет»: Татьяна Буланова приедет в Омск
Фото: Om1 Омск

Татьяна Буланова выступит в Омске с юбилейным концертом. Певица и группа «Летний сад» выйдут на сцену Концертного зала Омской филармонии 4 февраля 2027 года.

В программу войдут наиболее известные песни артистки, среди которых «Мой ненаглядный», «Не плачь» и «Ясный мой свет».

Концерт начнётся в 19:00. Стоимость билетов составляет от 2 000 до 6 800 рублей, следует из городской афиши. Возрастное ограничение — 12+.

Фото автора
Сегодня, 08:32
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.