om1.ru
Омичей наказали за торговлю цветами и растениями на стихийных рынках Проверяющие вышли на пересечение улиц Марченко и Котельникова.

Омичей наказали за торговлю цветами и растениями на стихийных рынках

Проверяющие вышли на пересечение улиц Марченко и Котельникова.
19 августа 2026, 12:30
Омичей наказали за торговлю цветами и растениями на стихийных рынках
Фото: Алина Гурицкая

В Ленинском округе Омска прошёл рейд против стихийной торговли. Проверяющие вышли на пересечение улиц Марченко и Котельникова, где составили протоколы об административных правонарушениях на продавцов, торговавших в неположенных местах, сообщили в пресс-службе Администрации Омска.

Среди товаров были цветы, растения, а также продукция животного и растительного происхождения. Особое внимание специалисты обратили на несоблюдение торговцами в жаркую погоду санитарных норм, которые предлагают покупателям скоропортящиеся или просроченные продукты: мясо, курицу, молочную продукцию.

 

19 августа 2026, 12:30
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.