om1.ru
В Омске выставили на аренду здание кафе «Евразия» площадью 800 квадратных метров Двухэтажный объект на Московке-2 предлагают использовать под ресторан, фитнес-клуб или офис.

В Омске выставили на аренду здание кафе «Евразия» площадью 800 квадратных метров

Двухэтажный объект на Московке-2 предлагают использовать под ресторан, фитнес-клуб или офис.
В Омске здание кафе «Евразия» выставили в аренду за 700 тысяч рублей
21 августа 2026, 12:15
В Омске выставили на аренду здание кафе «Евразия» площадью 800 квадратных метров
Фото: Om1 Омск

В Омске выставили на аренду отдельно стоящее двухэтажное здание на Московке-2, где сейчас работает кафе «Евразия».

Общая площадь объекта составляет около 800 квадратных метров. Помещение сдается полностью одному арендатору вместе с огороженной территорией и парковкой.

Стоимость аренды составляет 700 тысяч рублей в месяц.

По информации собственника, здание подключено ко всем необходимым коммуникациям. Объект предлагают рассматривать для размещения ресторана, фитнес-клуба, спа-центра или офиса крупной компании.

Информация о возможной смене арендатора или дальнейшей судьбе кафе «Евразия» пока не сообщается.

Фото автора
21 августа 2026, 12:15
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.