om1.ru
В Омском аэропорту задержали два рейса — в Сочи и Санкт-Петербург Утром 25 августа на табло аэропорта появились изменения в расписании двух вылетов. Остальные рейсы отправляются по графику.

В Омском аэропорту задержали два рейса — в Сочи и Санкт-Петербург

Утром 25 августа на табло аэропорта появились изменения в расписании двух вылетов. Остальные рейсы отправляются по графику.
В Омске 25 августа задержали вылеты двух рейсов в Сочи и Санкт-Петербург
25 августа 2026, 08:24
В Омском аэропорту задержали два рейса — в Сочи и Санкт-Петербург
Фото: Om1 Омск

В Омском аэропорту утром 25 августа задержали два рейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Больше всего изменилось время вылета самолёта авиакомпании «Россия» в Сочи. Рейс FV6348 должен был отправиться в 07:10, однако его задержали до 13:50. Изменения в расписании связаны с вводимыми ранее ограничениями в аэропорту в Сочи.

Также перенесли вылет самолёта авиакомпании «Северный ветер» в Санкт-Петербург. Вместо 08:20 рейс KL308 планируют отправить в 21:40.

При этом остальные утренние рейсы из Омска прошли по расписанию. Самолёты уже вылетели в Москву (Шереметьево и Домодедово), Санкт-Петербург (Пулково) и другие направления.

Пассажирам рекомендуют уточнять актуальную информацию у авиакомпаний.

Фото автора
Сегодня, 08:24
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.