om1.ru
Первый канал показал открытие светомузыкального фонтана в Омске Сюжет о новом крупнейшем фонтане в Сибири вышел в эфир федерального телеканала.

Первый канал показал открытие светомузыкального фонтана в Омске

Сюжет о новом крупнейшем фонтане в Сибири вышел в эфир федерального телеканала.
29 августа 2026, 15:57
Первый канал показал открытие светомузыкального фонтана в Омске
Фото: Om1 Омск/Роман Неупокоев

В субботу, 29 августа, Первый канал показал репортаж об открытии самого большого светомузыкального фонтана в Сибири. Сюжет из Омска подготовила корреспондент Татьяна Козлова.

Новый объект 28 августа заработал на обновленной набережной, где после реконструкции появились прогулочные зоны и спортивные площадки. Церемония открытия собрала тысячи жителей и гостей города.

Фонтан стал частью нового общественного пространства и уже привлекает внимание омичей и туристов.

29 августа 2026, 15:57
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.