om1.ru
Омичку заставили заплатить штрафы ГИБДД за бывшего парня После разрыва отношений девушка оставила автомобиль бывшему сожителю. Мужчина «отблагодарил» ее штрафами.

Омичку заставили заплатить штрафы ГИБДД за бывшего парня

После разрыва отношений девушка оставила автомобиль бывшему сожителю. Мужчина «отблагодарил» ее штрафами.
Омичку заставили заплатить штрафы [ГИБДД за бывшего парня]
8 сентября 2014, 11:26

Судебным приставам пришлось разбираться в семейной ситуации пары из Омска. Омичи приобрели автомобиль Toyota Ceres во время своего романа. Иномарку зарегистрировали на Татьяну О. Через некоторое время отношения влюбленных прекратились. Машина осталась у мужчины, так как у девушки не оказалось водительских прав.

Однако через некоторое время на ее адрес начали приходить постановления об административных правонарушениях. Бывший приятель омички оказался дорожным хулиганом. Так как машина была зарегистрирована на Татьяну, на девушку завели 24 исполнительных производства. 

После того как девушка узнала о сумме задолженности, она попыталась связаться со своим бывшим мужчиной. Однако он перестал отвечать на телефонные звонки и отказывался открывать дверь квартиры

Не выдержав такого поведения экс-возлюбленного, Татьяна О. обратилась в суд с требованием вернуть машину законному владельцу. Суд удовлетворил ее требования. С этим решением суда девушка вновь пришла к нечестному мужчине. В этот раз он оказался сговорчивее и передал бывшей подруге деньги на погашение административных штрафов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter