om1.ru
У омича забрали кольцо с бриллиантом в счет взыскания алиментов Также золотая цепочка с кулоном и браслет были арестованы судебными приставами у 30-летнего мужчины, который несколько лет уклонялся от своих отцовских обязанностей.

У омича забрали кольцо с бриллиантом в счет взыскания алиментов

Также золотая цепочка с кулоном и браслет были арестованы судебными приставами у 30-летнего мужчины, который несколько лет уклонялся от своих отцовских обязанностей.
У омича [забрали кольцо с бриллиантом в счет взыскания алиментов]
10 сентября 2014, 14:35

Согласно решению суда мужчина должен был ежемесячно выплачивать своему 7-летнему сыну ¼ часть своего заработка. Однако делать это он не спешил и никак не помогал ребенку. Задолженность составила около 220 тысяч рублей. О том, что нужно выполнять свои отцовские обязанности, мужчине пришлось напоминать судебным приставам.

На приеме у служителя фемиды нерадивый папаша жаловался на свое плохое материальное положение. Поэтому в счет погашения долга на золотые украшения мужчины, в которых он, кстати, и пришел к приставам, был наложен арест. Так, золотая печатка с драгоценными камнями, цепочка с кулоном и браслет были изъяты у папаши.

Вернуть золотые украшения, мужчина сможет только тогда, когдапогасит задолженность в полном объеме. Иначе они будут переданы на реализацию, деньги от которой пойдут на погашение алиментной задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter