om1.ru
Омск ожидает «Визит дамы» в рамках гастролей казахстанского театра Спектаклем с таким названием по пьесе швейцарского драматурга Фридриха Дюрренматта откроет свои гастроли в Омске театр из Алма-Аты.

Омск ожидает «Визит дамы» в рамках гастролей казахстанского театра

Спектаклем с таким названием по пьесе швейцарского драматурга Фридриха Дюрренматта откроет свои гастроли в Омске театр из Алма-Аты.
Омск [ожидает «Визит дамы»] в рамках гастролей казахстанского театра
13 сентября 2014, 11:52

Гастроли Государственного академического русского театра драмы имени М. Лермонтова из Республики Казахстан продлятся до 21 сентября. На суд омичей будет представлены лучшие репертуарные спектакли театра, а также премьера будущего сезона под названием «Я жду тебя, любимый!» по пьесе Дарио Фо и Франка Раме. Первый показ премьерного моноспектакля, в котором задействована ведущая актриса театра Ирины Лебсак, состоится 16 сентября на малой сцене, сообщает пресс-служба министерства культуры Омской области.

Коллектив Омского государственного академического театра драмы отправился в Алма-Ату с ответным визитом, где на сцене Государственного академического русского театра драмы имени М. Лермонтова покажут спектакль по пьесе Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter