Авиакомпания «Ямал» объявила о старте продаж билетов на субсидированные рейсы, которые будут выполняться со 2 января по 31 марта 2027 года. Оформить билеты можно с 27 октября. В числе доступных направлений есть и Омск. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
В частности, пассажиры смогут приобрести билеты на рейсы между Омском и Салехардом, Надымом и Ноябрьском. Субсидированные перелёты также предусмотрены из этих городов по другим направлениям, включая Москву, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург и Уфу.
Кроме того, в программу вошли рейсы из Салехарда в Новосибирск, Казань, Сочи и Минеральные Воды. Из Нового Уренгоя субсидированные перелёты доступны в Санкт-Петербург, Сочи и Минеральные Воды.
В авиакомпании уточнили, что на рейсах действуют льготы для детей из многодетных семей, а также специальный тариф по программе «Морошка». Ознакомиться с актуальным расписанием и приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика.