om1.ru
У Двораковского может появиться второй первый заместитель Омские СМИ уже предрекают эту должность директору департамента городского хозяйства Игорю Михайлову.

У Двораковского может появиться второй первый заместитель

Омские СМИ уже предрекают эту должность директору департамента городского хозяйства Игорю Михайлову.
У Двораковского может появиться [второй первый заместитель]
16 сентября 2014, 13:30

Сегодня, 16 сентября, на заседании комитета Горсовета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы мэрии Омска Андрей Подгорбунских высказался с предложением ввести дополнительную должность первого заместителя мэра. 

Предполагается, что в обязанности второго первого зама будет входить контроль за проведением мероприятий, приуроченных к 300-летнему юбилею Омска. Кроме того, ему придется следить за работой сразу нескольких ведомств, в том числе департамента хозяйственных отношений, департамента внутреннего аудита и департамента обустройства. 

Как сообщает «БК55», на эту должность Подгорбунских предложил директора департамента городского хозяйства города Омска. Напомним, что ведомство сейчас возглавляет Игорь Михайлов. Однако прямо назвать фамилию кандидата на пост первого заместителя Подгорбунских так и не решился. 

На заседании комитета этот вопрос решили отложить до внеочередного заседания рабочей группы.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter