om1.ru
Омичи могут попробовать себя в роли судебных приставов онлайн Федеральная служба судебных приставов разместила на своем сайте новый сервис «Попробуй себя в роли пристава».

Омичи могут попробовать себя в роли судебных приставов онлайн

Федеральная служба судебных приставов разместила на своем сайте новый сервис «Попробуй себя в роли пристава».
Омичи могут [попробовать себя в роли судебных приставов онлайн]
18 сентября 2014, 09:35

Новая онлайн-игра на сайте Федеральной службы судебных приставов показывает, как трудна работа сотрудника этого ведомства.

Игрок должен успевать обрабатывать все исполнительные производства, которые непрерывно поступают в отдел. И ходить по городу в поисках должников, чтобы заставить их погасить долги или арестовать их имущество.

Евгений Виниченко, руководитель пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области:

- Сервис с 5 сентября работает в тестовом режиме. Игра создана для того, чтобы люди понимали, как тяжела работа судебного пристава. Есть там и полезная составляющая. Прямо в игре можно перейти в банк данных исполнительных производств службы судебных приставов. Надеемся, что в будущем удастся создать что-то еще более интересное.

Перед началом игры можно выбрать мужчину или женщину в качестве игрока. Кстати, навыки или скилы описаны в игре с юмором. Мужчина, к примеру, медленнее обрабатывает документы, но не боится бомжей и собак при передвижении по городу.

 

Попробовать себя в роли судебного пристава все желающие могут здесь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter