om1.ru
Главного бухгалтера омской таможни обвиняют во взяточничестве По версии следствия начальника отдела бухгалтерского учета за 50 000 рублей помогал компании ООО «ИНТЕХ-сервис» в электронном аукционе.

Главного бухгалтера омской таможни обвиняют во взяточничестве

По версии следствия начальника отдела бухгалтерского учета за 50 000 рублей помогал компании ООО «ИНТЕХ-сервис» в электронном аукционе.
Главного бухгалтера омской таможни [обвиняют во взяточничестве]
26 сентября 2014, 16:12

Уголовное дело в отношении начальника отдела бухгалтерского учета и финансовой экспертизы и главного бухгалтера Омской таможни Михаила Бондаря возбуждено омским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Вместе с ним попал под следствие специалист ООО «ИНТЕХ-сервис». Их обвиняют в получении и даче взятки.

По версии следствия, в 2014 г. специалист по сопровождению программного обеспечения подсистем бухгалтерского учета, отчетности и бюджетного финансирования таможенных органов ООО «ИНТЕХ-Сервис» за оказание помощи при участии в электронном аукционе, заключении государственного контракта и за отсрочку проведения конкурса передал начальнику отдела бухгалтерского учета и финансовой экспертизы – главному бухгалтеру Омской таможни взятку в размере 50 000 руб.

Как сообщает сайт «Коммерческие вести», начальника отдела бухгалтерского учета сейчас находится на больничном. Вероятнее всего его уволят с работы. Следствие продолжает расследовать все обстоятельства преступления.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter