om1.ru
Стюардесса-модель из Омска больше не претендует на корону королевы красоты Диана Жильцова внезапно отказалась от участия в конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России – 2014».

Стюардесса-модель из Омска больше не претендует на корону королевы красоты

Диана Жильцова внезапно отказалась от участия в конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России – 2014».
[Стюардесса-модель из Омска больше не претендует] на корону королевы красоты
2 октября 2014, 14:51

Портал Om1.ru сообщал, что Диана Жильцова из Омска, которая в 2010 года перебралась в Москву и до последнего времени работала в разных отделениях авиакомпании «Трансаэро» стюардессой и старшим бортпроводником, стала участницей конкурса «Топ самых красивых стюардесс России-2014». Девушка успешно прошла кастинг, по результатам интернет-голосования занимала седьмое место среди претенденток на корону королевы красоты и имела все шансы выйти в финал, куда должны были попасть 20 участниц.

Но внезапно 1 октября на страничке Дианы в контакте появилось сообщение о том, что девушка решила отказаться от участия в конкурсе.

Диана Жильцова, участница конкурса красоты:

– Дорогие друзья, в связи с некорректным подсчётом голосов в интернет-голосовании, я считаю свое участие в конкурсе неприемлемым. Просьба больше за меня не голосовать. Спасибо всем, кто был со мной все это время!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter