om1.ru
Как провести выходные в Омске: «Ухти-Тухти», Децл и Терминатор В снежные выходные, когда за окном пасмурно и холодно, легче всего остаться дома. Но кто говорил, что омичи выбирают скучный быт? Вперед, за новыми впечатлениями!

Как провести выходные в Омске: «Ухти-Тухти», Децл и Терминатор

В снежные выходные, когда за окном пасмурно и холодно, легче всего остаться дома. Но кто говорил, что омичи выбирают скучный быт? Вперед, за новыми впечатлениями!
Как провести выходные в Омске: [«Ухти-Тухти», Децл и Терминатор]
24 октября 2014, 14:29

1. Миссис Ухти-Тухти в театре «Арлекин»

Детская сказка английской писательницы Беатрис Поттер найдет отклик в сердцах самых маленьких омичей. Спектакль по мотивам сказки «Ухти-Тухти» состоится в театре «Арлекин». К просмотру приглашаются самые юные зрители, от 2 до 4 лет. Миссис Ухти-Тухти – это великолепная прачка и ежиха. Она поможет маленькой Люси перестать быть рассеянной.

Фото: foto.mail.ru

Что: Спектакль «Ухти-Тухти»

Где: Омский государственный театр куклы, актера, маски "Арлекин"

Когда: 25 октября, 10:00, 12:00

Возрастное ограничение: 0+

2. Взрослый Децл в Музобозе 90-х

Рожденные в годы перестройки продолжают создавать аншлаги на концертах исполнителей 90-х. На этот раз вечеринку «Музобоз» проводит ночной клуб «Атлантида». Специальный гость – Децл. 31-летний Кирилл Толмацкий уже стал отцом и воспитывает сына Тони. Да и его поклонники практически все обзавелись семьями. Специально для возмужавших фанатов Децла вышла новая песня «Вечеринка у Децла дома 20 лет спустя». В новом исполнении текст звучит так: «К родителям на дачу жену с детьми отправил, Машину в автосервис, наконец, поставил… В шаговой доступности огромной гипермаркет, Купил всё для салатов со скидкою по карте». В общем, сходите на концерт и вспомните свои беспечные юные годы.

Фото:  bilostalo.ru

Что: «Музобоз 90-х»

Где: клуб «Атлантида»

Когда: 25 октября, 22:00

Возрастное ограничение: 16+

3. «Мне нужна твоя одежда»: «Терминатору» 30 лет

Культовый фантастический фильм режиссёра Джеймса Кэмерона вышел в свет в далеком 1984 году. Благодаря фильму слово «терминатор» превратилось в нарицательное, а коронная фраза Арнольда Шварценеггера «I'll be back» («Я вернусь») вошла в число самых известных киноцитат. В это воскресенье фолк-бар «Викинг» приглашает омичей на просмотр юбиляра. В баре покажут четыре серии фильма. 

Фото: www.belta.by

Что: 30 лет фильму «Терминатор»

Где: фолк-бар «Викинг»

Когда: 26 октября, 13:00

Возрастное ограничение: 18+


4. Баскетбольная суббота

В эту субботу «Нефтяник-Авангард» проведет матч 1/8 финала Кубка России против новосибирского «Динамо-ГУВД». Впервые в истории у омской команды есть реальный шанс пробиться в 1/4 финала. И ей очень нужна поддержка болельщиков.

Фото: wpapers.ru

Что: 1/8 финала Кубка России по баскетболу

Где: Центр олимпийской подготовки «Авангард»

Когда: 25 октября, 14:00

Возрастное ограничение: 0+

5. Карате-пацан по-омски

Юные спортсмены в возрасте от 8 лет покажут свое мастерство на первенстве Омской области по карате (WKF). Турнир проводится при помощи министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Лучшие юные каратисты получат шанс участвовать во всероссийских соревнованиях по карате.

Фото: islamaliev.ru

Что: Первенство Омской области среди детей по карате (WKF)

Где: Дворец молодежи

Когда: 26 октября, 09:00

Возрастное ограничение: 0+

Если ничего из этого вам не понравилось, вы можете выбрать свое собственное развлечение в нашей специальной рубрике 

Вопрос
Выбрали, куда пойдете?
  • 0%
  • 83%
  • 17%
  • 0%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter