om1.ru
Как провести выходные в Омске: ралли, Алан Пиз и DJ Bazuka В этот уикенд омичей научат отличать правду от лжи. Кроме того, в программе чемпионат по ралли, не тот цирк, женщина, которая взрывает танцполы и фильм о жизни русских дизайнеров.

Как провести выходные в Омске: ралли, Алан Пиз и DJ Bazuka

В этот уикенд омичей научат отличать правду от лжи. Кроме того, в программе чемпионат по ралли, не тот цирк, женщина, которая взрывает танцполы и фильм о жизни русских дизайнеров.
Как провести выходные в Омске: [ралли, Алан Пиз и DJ Bazuka]
14 ноября 2014, 13:04

1. Алан Пиз учит читать мысли

Популярный бизнес-тренер Алан Пиз приезжает в Омск со своим семинаром "Новый язык телодвижений в бизнесе и жизни!". Организаторы обещают, что оратор научит омичей почти невозможному: читать мысли по жестам собеседника, определять ложь и заставить женщину замолчать. Правда стоимость посещения такой лекции совсем не маленькая. Самый дешевый билет стоит 2700 рублей. Самый дорогой – 27 700. 

Фото:

Что: Алан Пиз с семинаром "Новый язык телодвижений в бизнесе и жизни!»

Где: Омский Государственный Музыкальный Театр

Когда: воскресенье, 16 ноября, 10:00

Возрастное ограничение: 16+

2. DVJ Bazuka в Омске

Один из самых популярных ди-джеев России приедет взрывать танцполы Омска. Как сообщается на странице ди-джея, Bazuka является основателем дивиджеинга в России. Она первая представила DVJ шоу, как новый вид клубного искусства. Bazuka микширует аудио и видео одновременно. Про свои выступления девушка говорит следующее: «Я стараюсь устроить бордель в подсознании, сексуальный беспорядок в мыслях. Без доступа к хаосу не может быть истинного порядка…»

Фото:

Что: DVJ Bazuka

Где: клуб "Атлантида"

Когда: суббота, 15 ноября, 21:00

Возрастное ограничение: 18+

3. Не тот Cirque du Soleil

Афиши, развешенные по городу перед приездом популярного коллектива, буквально всколыхнули омичей. Все подумали, что в Омск приезжает легендарный Цирк дю Солей. Однако на деле оказалось, что это не совсем так. В городе выступит канадский цирк «Элуаз». К Цирку дю Солей они имеют весьма посредственное отношение. Между коллективами подписано соглашение о стратегическом партнерстве, но оба существуют отдельно друг от друга. Стоимость билетов на Цирк «Элуаз» начинается от 800 рублей. За эти деньги организаторы обещают фантастические и невероятные трюки. 

Фото:

Что: Cirque du Soleil- iD шоу от Cirque Еloize

Где: Арена Омск

Когда: суббота, 15 ноября, 13:00, 18:00, 19:00; воскресенье, 16 ноября, 12:00, 17:00, 19:00

Возрастное ограничение: 0+

4. Чемпионат Омской области по ралли «Омск-2014»

Соревнования определят лучшего в нескольких классах. Среди них класс «Стандарт», «Спорт», «Спорт +», «Автомногоборье». Еще один класс «Надежда» пройдет специально для автолюбителей-инвалидов. В этом году создана также отдельная номинация «Exclusive auto animal». Для участия в ней необходимо поучаствовать в турнире вместе со своими домашними животными. Кроме этого на соревнованиях пройдет автомногоборье, в котором примут участие дети в возрасте от 10 до 18 лет.

Фото:

Что: Чемпионат Омской области по ралли «Омск-2014»

Где: Континент

Когда: суббота, 15 ноября, 9:00

Возрастное ограничение: 6+

5. Жизнь русских дизайнеров

В это воскресенье омичам покажут документальный фильм «The Modern Russian Design». Он посвящен последним 20 годам развития индустрии дизайна в России. В фильме фигурируют ведущие русские дизайнеры, снятые в «естественной среде.Первый их четырех фильмов проекта посвящен графическому дизайну. В нем представлены более 60 спикеров: от мэтров художественного конструирования СССР до успешных молодых дизайнеров, которые построили свою карьеру в новой России.

Фото:

Что: Показ фильма «The Modern Russian Design»

Где: IT-Лофт

Когда: воскресенье, 16 ноября, 19:00

Возрастное ограничение: 18+

Если ничего из этого вам не понравилось, вы можете выбрать свое собственное развлечение в нашей специальной рубрике.

Вопрос
Выбрали, куда пойти?
  • 40%
  • 20%
  • 20%
  • 20%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter