om1.ru
В память об омском боксере Климове пройдет турнир Сегодня, 20 ноября, пройдет турнир памяти Ивана Климова, а в воскресенье, 23 ноября, друзья боксера проведут панихиду.

В память об омском боксере Климове пройдет турнир

Сегодня, 20 ноября, пройдет турнир памяти Ивана Климова, а в воскресенье, 23 ноября, друзья боксера проведут панихиду.
[В память об омском боксере Климове] пройдет турнир
20 ноября 2014, 10:34

23 ноября, в воскресенье, будет ровно год со дня гибели омского спортсмена. Год назад неизвестный нанес боксеру несколько смертельных ударов ножом прямо во дворе его дома.

В память об омском спортсмене друзья Ивана Климова проведут несколько мероприятий. Сегодня, 20 ноября, в северном городе Когалым пройдет турнир, организованный общественными организациями и администрацией этого города, сообщает Omskinform.ru.

Кроме того, 23 ноября близкие боксера соберутся на месте его гибели. В группе памяти боксера в соцсети сообщается: «День памяти Ивана Климова – 23 ноября 2014. Сбор в 11 часов на месте гибели Ивана (ул. Дианова, 25), после сбора ждем всех на Панихиду».

Напомним, что недавно в Омск был этапирован Ян Лебедов– обвиняемый в стрельбе в боксера у клуба «Ангар» в ночь со 2 на 3 марта 2013 годав. Сейчас он  проверяется на причастность к убийству спортсмена.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter