om1.ru
В Омске готовиться к озеленению города будут даже зимой Сегодня при мэре Омска состоится заседание Координационного общественного совета, где будут обсуждать перспективы озеленения городских парков и скверов.

В Омске готовиться к озеленению города будут даже зимой

Сегодня при мэре Омска состоится заседание Координационного общественного совета, где будут обсуждать перспективы озеленения городских парков и скверов.
В Омске готовиться к озеленению города [будут даже зимой]
21 ноября 2014, 09:36

Работы по озеленению города в Омске не прекращаются даже зимой. Сегодня, 21 ноября, мэр Омска вместе с общественниками и экологами рассмотрит перспективы комплексного озеленения и благоустройства городских парков, скверов и жилых микрорайонов. 

Вместо того, чтобы готовиться к Новому году представители департаментов городской администрации расскажут о задачах по формированию зеленого фонда и покажут дендропланы. 

На встречу также приглашены представители бизнеса, которые смогут представить уже реализованные проекты, высказать новые идеи по ландшафтному дизайну и озеленению отдельных городских территорий.

По мнению членов Координационного общественного совета при мэре Омска сегодня в городе проводится большая работа по сохранению и обновлению зеленых насаждений. Напомним, что летом и осенью в городе активно сажали деревья.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter