om1.ru
Страховая компания требует деньги с родителей девочки, впавшей в кому в Таиланде Как оказалось, они должны были заплатить за доставку больного ребенка в Омск.

Страховая компания требует деньги с родителей девочки, впавшей в кому в Таиланде

Как оказалось, они должны были заплатить за доставку больного ребенка в Омск.
Страховая компания требует деньги с [родителей девочки, впавшей в кому в Таиланде]
21 ноября 2014, 13:40

Страховая компания «СургутНефтегаз» требует 44 тысячи рублей с родителей девочки, которая впала в кому в Таиланде. Напомним, 14-летняя омичка во время купания потеряла инсулиновую иголку. Ребенку купили препарат в местной аптеке, но после него девочка впала в кому. Вместе с подростком в Таиланде была ее старшая сестра. 

Изначально страховая компания заявила, что несчастный случай не является страховым. Лишь после вмешательства Минздрава и МЧС, страховщики изменили свое мнение и пообещали родителям девочки, что оплатят лечение ребенка в госпитале и ее перелет домой. 

Вчера, 20 ноября, омичку доставили в Омск под контролем работников МЧС. Как сообщает «ОмскРегион», в тот же вечер представители страховой компании позвонили родителям девочки и заявили, что перелет был платным. Семья пострадавшего ребенка теперь должна компании «СургутНефтегаз» 44 000 рублей. Впрочем, как пишет издание, родители девочки сейчас не думают о деньгах. Они рады возвращению дочери.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter