om1.ru
В Омской области спиртное продавали в сельском клубе Ларек по продаже спиртных напитков находился там же, где выступали с концертами дети.

В Омской области спиртное продавали в сельском клубе

Ларек по продаже спиртных напитков находился там же, где выступали с концертами дети.
В Омской области спиртное [продавали в сельском клубе]
26 ноября 2014, 11:45

В Омской области спиртные напитки продавали в сельском клубе. Факт незаконной продажи выявила прокуратура Знаменского района. Как оказалось, индивидуальная предпринимательница открыла в клубе села Никольское ларек по продаже алкоголя. При этом никакой лицензии на продажу спиртного у сельской бизнесвумен не было и в помине. 

По результатам проверки прокурор района вынес постановления о возбуждении в отношении предпринимательницы сразу нескольких производств об административных правонарушениях. Женщина рискует получить штрафы за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии и за нарушение правил розничной продажи алкоголя. 

Кроме того, председателю комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Знаменского района внесено представление по факту предоставления помещения учреждения культуры для незаконной реализации спиртных напитков.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter