om1.ru
Омичка устроила свалку в своей квартире Для уборки соседям пришлось пригласить судебных приставов.

Омичка устроила свалку в своей квартире

Для уборки соседям пришлось пригласить судебных приставов.
Омичка устроила [свалку в своей квартире]
1 декабря 2014, 12:45

В квартире одного из благоустроенных жилых домов по улице Волгоградской Светлана Ж. устроила свалку. Соседи не один год пытались найти общий язык с нечистоплотной соседкой, однако так и не пришли к компромиссу. В итоге другим жильцам этого дома пришлось обратиться в Кировский районный суд. Судья обязала устранить нарушения санитарно-гигиенических требований, произвести уборку и выкинуть мусор.

Добровольно женщина не захотела наводить порядок, поэтому к ней приехали приставы вместе с бригадой рабочих. Всех гостей шокировало состояние квартиры – мыши и тараканы ползали по горам мусора посреди квартиры. На причины такого разгрома горе-хозяйка ответила просто: «Ремонт!», сообщает пресс-служба регионального УФССП. За один день прибраться в этой квартире не удалось. В ближайшее время рабочие продолжат выносить мусор, а затем проведут дезинфекцию против грызунов и насекомых.

Отметим, что уборкой квартиры занимались должники, которым суд постановил заниматься обязательными работами. Сама же хозяйка квартиры должна не только закончить генеральную уборку, но и заплатить исполнительский сбор в размере пять тысяч рублей за неисполнение требований суда.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter