om1.ru
В Омске появился троллейбус с игрушками и рисунками Кондуктор и водитель общественного транспорта решили приукрасить скучную действительность.

В Омске появился троллейбус с игрушками и рисунками

Кондуктор и водитель общественного транспорта решили приукрасить скучную действительность.
В Омске появился троллейбус [с игрушками и рисунками]
1 декабря 2014, 14:55

В Омске появился троллейбус с мягкими игрушками. Как сообщает сайт ГТРК «Омск», кондуктор и водитель троллейбуса №67 решили превратить общественный транспорт в художественную галерею. На стенах в троллейбусе висят мягкие игрушки и картинки, нарисованные юными пассажирами. 

По словам кондуктора, с игрушками во время пути можно играть. Если какая-то особенно понравится, ее разрешается забрать домой. Только обязательно нужно что-нибудь оставить взамен. 

Идея о создании игровой комнаты на колесах возникла у кондуктора и водителя троллейбуса. По данным ГТРК «Омск», Роза Быкова и Елена Денисенко работают на маршруте вместе уже два года. Водитель месяц назад получила премию. И всю ее потратила на подарки своим маленьким пассажирам. После этого инициативные женщины придумали проводить конкурс на лучший детский рисунок. Как признается Роза Быкова, рисунки уже передают даже через других кондукторов и водителей.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter