om1.ru
Омская школа вошла в сотню лучших по России Руководитель гимназии № 12 получила диплом, золотую медаль и звание «Директор года».

Омская школа вошла в сотню лучших по России

Руководитель гимназии № 12 получила диплом, золотую медаль и звание «Директор года».
Омская школа [вошла в сотню лучших по России]
4 декабря 2014, 14:53

В Санкт-Петербурга прошел III Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России». В рамках этого мероприятия были озвучены итоги конкурса «100 лучших школ России», где в одной из номинаций победила омская гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева.

Как победитель в одной из номинаций, это учебное заведение удостоено диплома и золотой медали конкурса. Людмила Казимирская, директор гимназии, получила звание «Директор года 2014-2015». 

Впервые такое мероприятие провели в 2013 году, и тогда проект поддержали большинство общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования Российской Федерации, сообщает департамент образования администрации Омска. Организовал конкурс Независимый общественный совет, состоящий из комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию, культуре и информационной политике, а также комитет Госдумы РФ по образованию, Союза директоров ссузов России, Национальной ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter