om1.ru
«Мостовик» отремонтировал мост на Южном обходе Омска, несмотря на банкротство Предприятие завершило ремонт одного из важнейших участков трассы М-51.

«Мостовик» отремонтировал мост на Южном обходе Омска, несмотря на банкротство

Предприятие завершило ремонт одного из важнейших участков трассы М-51.
«Мостовик» отремонтировал мост на Южном обходе Омска, [несмотря на банкротство]
11 декабря 2014, 20:00

Несмотря на нестабильную ситуацию НПО «Мостовик» досрочно завершило работы на Южном обходе Омска. Напомним, что предприятие ремонтировало участок федеральной трассы М-51. 

Был проведен комплекс трудоемких ремонтных работ по замене гидроизоляции мостового полотна, барьерного ограждения и деформационных швов. Выполнены работы по укладке асфальта, в том числе и на подходах к мосту, проведена пескоструйная обработка и покраска металлических пролетных строений, произведен ремонт опорных частей.

Государственный контракт на выполнение работ по ремонту моста через реку Иртыш был заключен между ООО «НПО «Мостовик» и ФКУ «Сибуправтодор».

Напомним, что бывший генеральный директор «Мостовика» Олег Шишов сейчас находится в следственном изоляторе Москвы. В отношении него возбуждено несколько уголовных дел. 9 декабря крупнейшее предприятие возглавил Давид Кузнецов. Кандидатура нового генерального директора была поддержана крупнейшим кредитором предприятия - Сбербанком России, а также Альфа-Банком.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter