om1.ru
Омичи собрали деньги на спасение собаки, которую ранили из пистолета Животное истекало кровью на одной из строек города.

Омичи собрали деньги на спасение собаки, которую ранили из пистолета

Животное истекало кровью на одной из строек города.
Омичи собрали деньги на спасение собаки, [которую ранили из пистолета]
25 декабря 2014, 15:37

Крановщик одной их омских строек на Левобережье заметил под краном собаку, истекающую кровью. В пса стреляли неизвестные. Парень сфотографировал животное и выложил фото в социальную сеть «ВКонтакте» с призывом о помощи. Через пару часов пользователи соцсети уже везли раненное животное в ветеринарную клинику. 

Василий И. пользователь «ВКонтакте»:

- Мда. Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать. Я не особо верил что помогут. А дед сторож, который два года кормил пса вообще не поверил вначале что кто то оплатит лечение барбосу и хозяев ему найдет. Я ему сказал, что пса на стройку не отдадут, и он сказал, что это правильно, так как пока тут из окон «шмаляют», собаке здесь делать нечего. Удивился он очень, что у нас есть добрые люди, готовые помочь.

Первый день пребывания собаки в клинике оплатил один из подписчиков паблика, где появилось фото раненной собаки. Дальнейшая судьба пса пока остается под вопросом.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter