om1.ru
Как провести выходные в Омске: ёлки на любой вкус Последние выходные 2014 года лучше всего провести в сказочном мире Деда Мороза. Омичей ждут развлечения на главной городской ёлке, новогодние спектакли и «Голубой огонек».

Как провести выходные в Омске: ёлки на любой вкус

Последние выходные 2014 года лучше всего провести в сказочном мире Деда Мороза. Омичей ждут развлечения на главной городской ёлке, новогодние спектакли и «Голубой огонек».
Как провести выходные в Омске: [ёлки на любой вкус]
26 декабря 2014, 13:19

1. Главная городская ёлка

Такое событие посетить точно стоит. В этом году главную ёлку Омска, высотой в 24 метра, поставили в сквере им. Дзержинского. Специально для праздника мэрия даже разрешила парковаться там, где ранее было запрещено. Впрочем, новогодней упряжке Деда Мороза парковки не нужны. А вот гостям зимнего волшебника они понадобятся. 

Омичей ждет снежный городок «Хрустальный мир» и световой фонтан. В день открытия жителей города приветствовали Степаныч и Любочка. 

Фото: dpomsk.ru

Что: Главная городская ёлка

Где: Сквер им. Дзержинского

Когда: все выходные

Возрастное ограничение: 0+

2. Губернаторская ёлка

В то время, когда все горожане будут развлекаться в сквере им. Дзержинского в снежном городке, в Музыкальном театре пройдет не менее значительное мероприятие – губернаторская ёлка. На праздник приглашены дети, показавшие отличные результаты в учебе, занятиях спортом, а также дети-сироты, дети-инвалиды и дети ветеранов и участников боевых действий.

Ёлки продлятся до 4 января. Помимо этого, представления намечены в Таре в Северном драматическом театре имени Ульянова. Праздники продолжатся до 5 января. Каждый ребенок на губернаторской ёлке получит сладкий новогодний подарок.

Фото: omskregion.info

Что: Губернаторская ёлка

Где: Музыкальный театр

Когда: суббота, 27 декабря, 16:00, воскресенье, 28 декабря, 16:00

Возрастное ограничение: 0+

3. Ёлки в кино

Предновогодние выходные самое время сходить с родными людьми в кино, на добрый российский фильм. В этот уикенд во всех крупных кинотеатрах города будут показывать фильм «Ёлки-1914». К тому же, финал фильма сняли в Омске. А омичи поучаствовали в самом массовом селфи

Напомним, что главные роли в фильме исполняют такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева и многие другие.

Фото: os.colta.ru

Что: фильм «Ёлки-1914»

Где: Все крупные кинотеатры Омска

Когда: Уточняйте здесь

Возрастное ограничение: 6+

4. Новогоднее представление у ёлки

Еще одна зимняя красавица ждет омичей в Музыкальном театре. В эти выходные там пройдет новогоднее представление. Взрослые могут привести своих детей, да и сами вспомнить детство. Можно поводить хоровод вокруг ёлки, поучаствовать в сказочных чудесах и веселых играх. 

На празднике обязательно будут присутствовать главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. 

Фото: pikabu.ru

Что: Новогоднее представление у ёлки

Где: Музыкальный театр

Когда: суббота, 27 декабря, 10:00, 11:00, 14:00, 15:00; воскресенье, 28 декабря, 10:00, 11:00, 14:00, 15:00. 

Возрастное ограничение: 0+

5. «Голубой огонёк»

А здесь уже начинается праздник для взрослых. В клубе «Рай» пройдет вечеринка в стиле «Голубой огонёк». Омичей будет развлекать Дед Мороз и Снегурочка, в программе также выступление пародистов 80-х годов, живая музыка и DJ.

За удовольствие провести вечер в такой компании придется раскошелиться. Стоимость меню составляет 1500 с человека. Кроме того, еще 450 рублей нужно будет отдать за развлекательную программу.

Фото:  www.spletnik.ru

Что: «Голубой огонёк»

Где: клуб «Рай»

Когда: суббота, 27 декабря, 20:00; воскресенье, 28 декабря, 20:00. 

Возрастное ограничение: 18+  

Вопрос
Выбрали, куда пойти?
  • 29%
  • 14%
  • 57%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Если вам не хочется ёлок, можете найти развлечение на свой вкус в нашей специальной рубрике

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter