Омск
om1.ru
Портрет мира: Лучшие места, вкусные блюда и важные мелочи Путешествие на авто до Стамбула уже прославившихся омичей подошло к концу. В течение всего января портал Om1.ru публиковал серию спецпроектов «Портрет мира», каждая часть которой открывала читателям интересные места России, Грузии и Турции.

Портрет мира: Лучшие места, вкусные блюда и важные мелочи

Путешествие на авто до Стамбула уже прославившихся омичей подошло к концу. В течение всего января портал Om1.ru публиковал серию спецпроектов «Портрет мира», каждая часть которой открывала читателям интересные места России, Грузии и Турции.
Портрет мира: [Лучшие места, вкусные блюда и важные мелочи]
4 февраля 2015, 21:00

В завершение серии мы приготовили инфографику, которая, возможно, вдохновит кого-то на свое путешествие. Совместно с ребятами мы выбрали 5 самых ярких мест, в которых им удалось побывать, 5 самых вкусных блюд, которые им больше всего запомнились, а также 5 вещей, которые особенно им пригодились в дороге.

Фото автора
4 февраля 2015, 21:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.