om1.ru
В омской колонии выбрали самую красивую из осужденных В колонии-поселении №13 состоялся конкурс красоты «Мисс Весна». Осужденные женщины соревновались в творческом и интеллектуальном конкурсах и кулинарном мастерстве.

В омской колонии выбрали самую красивую из осужденных

В колонии-поселении №13 состоялся конкурс красоты «Мисс Весна». Осужденные женщины соревновались в творческом и интеллектуальном конкурсах и кулинарном мастерстве.
В омской колонии выбрали [самую красивую из осужденных]
26 марта 2015, 12:54

По данным пресс-службы УФСИН России по Омской области, за титул «Мисс Весна» боролись всего четыре участницы. Им предстояло пройти пять испытаний.

В первом конкурсе девушкам предложили рассказать о себе, во втором – продемонстрировать свои интеллектуальные способности. Третьим конкурсом было дефиле в наряде. В четвертом, творческом, состязании все девушки исполнили песни. И заключительным этапом стал кулинарный конкурс «Хозяюшка». Женщины продемонстрировали умение готовить салаты, бутерброды и пирог.

По итогам конкурса участницы были награждены в номинациях «Мисс стиль», «Мисс грация», «Мисс очарование». Победительницей стала Ольга Д. Она получила титул «Мисс весна 2015», грамоту и диадему.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter