om1.ru
«Газпромнефть-Региональные продажи» организовали праздник для ветеранов Омска В Омске завершилась осенняя акция «Газпромнефть-Региональных продаж», организованная в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Сотрудники предприятия провели праздник для пожилых людей — бывших работников топливно-энергетической отрасли.

«Газпромнефть-Региональные продажи» организовали праздник для ветеранов Омска

В Омске завершилась осенняя акция «Газпромнефть-Региональных продаж», организованная в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Сотрудники предприятия провели праздник для пожилых людей — бывших работников топливно-энергетической отрасли.
«Газпромнефть-Региональные продажи» организовали [праздник для ветеранов Омска]
28 октября 2015, 14:00

Волонтеры подготовили для пенсионеров мастер-класс по росписи в витражной технике. Совместно представители двух поколений расписывали сувениры, которые ветераны оставили себе в знак памяти о встрече.

Юлия Алексеевна Андрияко, ветеран труда, проработавшая в топливной отрасли более 25 лет:

— Приятно, что о нас помнят, не оставляют без внимания и приглашают на такие встречи. Главное на этих мероприятиях — общение, которое заряжает положительными эмоциями и дает душевные силы.

Пожилых людей, которые не смогли присутствовать на мероприятии в связи с состоянием здоровья, добровольцы навестили на дому и оказали необходимую помощь в быту.

Лилия Потапова, директор омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж»:

— За текущий год мы в четвертый раз проводим подобные встречи с нашими ветеранами. Отрадно, что с каждым разом все больше волонтеров из числа молодых специалистов участвуют в социальных инициативах предприятия. Мы безмерно благодарны бывшим коллегам за их неоценимый вклад в развитие отрасли и считаем своим долгом оказывать им поддержку, окружать вниманием и заботой.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter