om1.ru
Ольга Голодец осталась довольна детской больницей №3 Федеральная чиновница разрезала символическую ленточку на входе в детский стационар

Ольга Голодец осталась довольна детской больницей №3

Федеральная чиновница разрезала символическую ленточку на входе в детский стационар
Ольга Голодец осталась довольна [детской больницей №3]
24 ноября 2015, 14:48

Вице-председатель правительства РФ Ольга Голодец побывала с визитом в педиатрическом стационаре ГДКБ №3. Увиденное ей понравилось, сообщает РИА «ОмскИнформ». 

Напомним, что визит федеральной чиновницы был запланирован заранее. В Омске Ольга Голодец намерена посетить ряд социальных объектов. В числе первых стала городская детская клиническая больница №3, педиатрический стационар которой уже готовится к сдаче в эксплуатацию. Ольга Голодец символически разрезала красную ленточку и прошлась по помещениям нового стационара. 

Напомним, что ранее с рабочим визитом в этой же больнице побывал и министр культуры РФ Владимир Мединский. Социальные объекты, которые посетил министр, также удостоились высокой оценки. 

Стационар рассчитан на 140 мест. В корпусе три отделения – неврологическое, нефрологическое и гастроэнтерологическое. Все необходимое оборудование в больницу уже завезено. После оформления всех документов стационар начнет принимать пациентов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter