om1.ru
Омск посетит известный российский экономист Михаил Хазин Гость конференции «Стратегические ориентиры бизнеса на 2013 год» ответит на вопросы омских предпринимателей и расскажет о типичных ошибках управления бизнесом в изменяющихся условиях экономики

Омск посетит известный российский экономист Михаил Хазин

Гость конференции «Стратегические ориентиры бизнеса на 2013 год» ответит на вопросы омских предпринимателей и расскажет о типичных ошибках управления бизнесом в изменяющихся условиях экономики
30 ноября 2012, 17:04

4 декабря при поддержке омского регионального Фонда поддержки и развития малого предпринимательства в Омске состоится II Бизнес-конференция «Стратегические ориентиры бизнеса на 2013 год».

На конференции авторитетные эксперты представят прогноз развития российской экономики на 2013 год, расскажут о новых ориентиры в экономике Омского региона, современных подходах в управлении и способах оптимизации бизнеса.

Пресс-служба Омской области:

- Специальным гостем конференции станет известный экономист Михаил Хазин. Предприниматели смогут задать ему волнующие вопросы, разобрать типичные ошибки управления бизнесом в изменяющихся условиях экономики.

 

В мерпориятии примут участие более 300 собственников и руководителей малого и среднего бизнеса.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter