om1.ru
Омские спасатели переведены в режим «Повышенной готовности» В связи с приближением новогодних праздников весь личный состав регионального управления МЧС переведен в режим повышенной готовности. Все силы будут брошены на обеспечение безопасного отдыха омичей.

Омские спасатели переведены в режим «Повышенной готовности»

В связи с приближением новогодних праздников весь личный состав регионального управления МЧС переведен в режим повышенной готовности. Все силы будут брошены на обеспечение безопасного отдыха омичей.
Омские спасатели переведены в режим [«Повышенной готовности»]
21 декабря 2015, 21:24

Вопросы безопасности омичей в период подготовки и проведения новогодних праздников находятся на особом контроле региональной службы спасения. Для более оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и пожары силы и средства ГУ МЧС России по Омской области будут нести службу в режиме повышенной готовности, который был объявлен накануне и продлится до 10 января 2016 года.

Под особым контролем спасателей будут не только места проведения новогодних елок, но и загородные зоны отдыха и ледовые переправы через Иртыш. Также с целью недопущения пожаров и травмирования людей из-за некачественной пиротехнической продукции особое внимание будет обращено на места ее хранения и реализации.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter