om1.ru
В Омске могут сменить площадку для проведения фестиваля «Движение» Из-за реконструкции улицы Ленина место для проведения мероприятия могут перенести.

В Омске могут сменить площадку для проведения фестиваля «Движение»

Из-за реконструкции улицы Ленина место для проведения мероприятия могут перенести.
В Омске могут сменить площадку [для проведения фестиваля «Движение»]
12 февраля 2016, 20:00

Президент фестиваля кинодебютов «Движение» Артем Михалков на презентации своего фильма «Ставка на любовь» сообщил, что в этом году мероприятие может сменить главную площадку, пишет Информационное агентство «ОмскЗдесь». Из-за реконструкции улицы Ленина добираться до Драмтеатра стало проблематично.

Артем Михалков, режиссер, президент кинофестиваля «Движение»:

— Я приехал и увидел, что у вас всё перекопано здесь. И я надеюсь, что скоро мы будем быстрее доезжать до места проведения фестиваля. Хотя если будет сложно проехать к Драмтеатру, то нам придётся сменить площадку, хоть это и сложно. Всё-таки в Драмтеатре есть какая-то история, бутиковость, тёплая атмосфера. Другая площадка более сложная, и к ней надо привыкнуть.

Также Михалков сообщил, что в связи со сложившейся экономической ситуацией в этом году бюджет фестиваля может быть уменьшен.

Напомним, что четвертый Национальный кинофестиваль дебютов «Движение» пройдет в Омске с 26 по 30 апреля. Фильмом открытия станет картина «Экипаж».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter