om1.ru
Тест: Что вы знаете о Международном женском дне и великих женщинах планеты? В современном мире 8 Марта мужчины дарят тюльпаны и конфеты, а иногда и что-нибудь более дорогостоящее, всем женщинам, которые их окружают: женам, мамам, бабушкам, дочкам, сестрам, подругам и коллегам. А между тем, когда Международный женский день только зарождался, он был мало похож на праздник.

Тест: Что вы знаете о Международном женском дне и великих женщинах планеты?

В современном мире 8 Марта мужчины дарят тюльпаны и конфеты, а иногда и что-нибудь более дорогостоящее, всем женщинам, которые их окружают: женам, мамам, бабушкам, дочкам, сестрам, подругам и коллегам. А между тем, когда Международный женский день только зарождался, он был мало похож на праздник.
Тест: [Что вы знаете о Международном женском дне и великих женщинах планеты?]
7 марта 2016, 11:00
тест

Так каковы же истоки праздника Международный женский день, почему он празднуется именно 8 марта? Сегодня история праздника многими забыта. Так же как и забыты подвиги и достижения великих женщин, которые наравне с мужчинами во все времена творили историю, совершали военные подвиги, делали научные открытия, меняли моду и становились образцами для подражания. Итак, предлагаем проверить, что вам известно о Международном женском дне и выдающихся женщинах в истории человечества.

[form form_id="112"][/form]

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter