om1.ru
В Омске включат сирены экстренного оповещения населения Спасатели проверят работоспособность системы.

В Омске включат сирены экстренного оповещения населения

Спасатели проверят работоспособность системы.
В Омске включат сирены [экстренного оповещения населения]
25 апреля 2016, 09:53

В Омске 27 апреля в 10:00 часов пройдет плановая проверка работы автоматизированной системы оповещения населения, предупредили в пресс-службе мэрии. Сирены в течение нескольких минут будут транслировать сигналы и речевые сообщения: «Внимание! Проводится проверка систем оповещения!».

Как отметили в управлении по делам ГО и ЧС, системы экстренного оповещения населения проверяют в городе и области на регулярной основе. Чаще всего это происходит весной в период половодья и в начале пожароопасного периода.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.