om1.ru
Добров вновь прилетает в Омск пообщаться с местными журналистами Звезда РЕН ТВ расскажет омским журналистам о свободе слова и ответит на острые вопросы.

Добров вновь прилетает в Омск пообщаться с местными журналистами

Звезда РЕН ТВ расскажет омским журналистам о свободе слова и ответит на острые вопросы.
Добров вновь [прилетает в Омск пообщаться с местными журналистами]
18 мая 2016, 14:34

Известный российский журналист Андрей Добров прилетит на следующей неделе в Омск для встречи со своими коллегами.

Ведущий аналитической программы РЕН ТВ «Добров в эфире» выскажется на наиболее актуальные темы, интересующие омичей в контексте российской проблематики. Это будет взгляд телезвезды на омские проблемы со стороны.

Кроме того, ведущий расскажет о последних тенденциях журналистики и значении социальных сетей, поговорит с посетителями о свободе слова и даст несколько экспертных советов любителям литературы. На этот раз встреча пройдет на площадке пресс-центра РИА «Омск-Информ».

Напомним, что это не первый визит г-на Доброва в Омск. Осенью 2014 года он уже проводил подобные встречи с местной прессой, где признался представителям СМИ, что мало ездит по России из-за плотного графика работы и сказал, что не любит самолеты.
При этом Добров отмечал, что омская школа журналистики является самостоятельной, а люди, живущие в Сибири, намного жестче москвичей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter