om1.ru
В Омске теперь появилась еще и «пляжная фея» Одна из жительниц города, придя на Центральный пляж, начала очищать песок от мусора. Пользователи соцсети уже восхищаются новым героем.

В Омске теперь появилась еще и «пляжная фея»

Одна из жительниц города, придя на Центральный пляж, начала очищать песок от мусора. Пользователи соцсети уже восхищаются новым героем.
В Омске теперь [появилась еще и «пляжная фея»]
26 мая 2016, 15:19

Жители Омска бурно обсуждают появление еще одной феи, замеченной на Центральном пляже города.
Очевидцы заметили и засняли женщину в купальнике, которая пришла на отдых с граблями и, надев купальник, начала очищать территорию от мусора.
Кадры необычной уборки появились сегодня «ВКонтакте» в известной группе omsk_vk. И большинство пользователей оценили работу активистки положительно, отметив, что если бы каждый убирал там, где находится, то город был бы чистым.

 

Как прокомментировал ситуацию пользователь Влад Данилов: "Каких только фей нет в Омске)) Буквально город фей)".

 

Напомним, что это не первый случай появления «феи» на улицах города. Ранее по лентам новостей прошла новость о «дорожной фее» Веронике Бобрусь, которая днем занималась бизнесом, а по ночам делала заплатки на дорогах, латая ямы и выбоины.
Бобрусь при этом использовала подручные средства, что сильно обеспокоило омских дорожников, указавших фее на то, что если из-за е ремонта случится авария, то вся ответственность за это ляжет на нее. После чего Бобрусь плавно свернула свою «волшебную» деятельность.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter