om1.ru
Сегодня в Омске на весь день перекрывают улицу Интернациональную Это связано с проведением ремонтных работ. Водители и пассажиры должны планировать свои поездки с учетом данной информации.

Сегодня в Омске на весь день перекрывают улицу Интернациональную

Это связано с проведением ремонтных работ. Водители и пассажиры должны планировать свои поездки с учетом данной информации.
Сегодня в Омске [на весь день перекрывают улицу Интернациональную]
29 мая 2016, 07:43

В воскресенье, 29 мая, с 7:00 будут выполняться работы по укладке второго – финишного - слоя асфальтобетонного покрытия на улице Интернациональная в Центральном административном округе Омска. В связи с этим движение всех видов транспорта по этой улице будет полностью закрыто с 7:00 до, ориентировочно, 04:00 30 мая.

Движение автотранспорта с улицы Гагарина в направлении с улицы Красный Путь и в обратном направлении будет осуществляться через Соборную площадь и площадь Победы. Выпуск троллейбусов по маршрутам №№ 2, 3, 4, 12, 15 в связи с отключением контактной сети 29 мая выполняться не будет. Таким образом, в воскресенье движение троллейбусов будет осуществляться только из городка Нефтяников на Левобережье и обратно.

Ориентировочно сегодня с 22:00 до 04:00 30 мая движение всех видов транспорта будет полностью исключено через перекрестки улиц Интернациональная и Герцена, а также Интернациональная и Орджоникидзе. Просим водителей и пассажиров планировать свои поездки с учетом данной информации. 30 мая с 5:30 выпуск троллейбусов будет осуществляться в плановом объеме.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter