om1.ru
Мэрия Омска потратит на сувениры к 300-летию города 197 тысяч рублей Флажки, футболки и календарики с символикой города должны быть выпущены за неделю до праздника.

Мэрия Омска потратит на сувениры к 300-летию города 197 тысяч рублей

Флажки, футболки и календарики с символикой города должны быть выпущены за неделю до праздника.
Мэрия Омска потратит [на сувениры к 300-летию города 197 тысяч рублей]
3 июня 2016, 10:50

Департамент общественных отношений и социальной политики администрации города Омска разместил заказ на изготовление сувенирной продукции к юбилею города. Информация об этом появилась вчера на сайте Госзакупок.
Какие именно сувениры планирует заказать мэрия – не известно, но, судя по технической документации, речь идет о флажках, календариках и футболках. Заказчик указал, что при изготовлении сувениров должны использоваться два вида хлопковой ткани, мелованная бумага с высокой плотностью и пластик.
Заявку на аукцион необходимо подать не позднее 10 июня. При этом чиновники особо подчеркнули, что на заказ не могут претендовать родственники членов комиссии и заказчиков, а также оффшорные компании.

 

- Участники закупки не могут являться близкими родственниками - родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками, усыновителями или усыновленными физических лиц, обеспечивающих процедуру аукциона, - говорится в условиях контракта.

 


Все работы по изготовлению символики необходимо завершить до 26 июля 2016 года.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter