om1.ru
Самые большие зарплаты в Омске предлагают моделям и коллекторам Работодатели ищут девушек без опыта на зарплату 250 тысяч, директоров по маркетингу и опытных взыскателей долгов.

Самые большие зарплаты в Омске предлагают моделям и коллекторам

Работодатели ищут девушек без опыта на зарплату 250 тысяч, директоров по маркетингу и опытных взыскателей долгов.
Самые большие зарплаты в Омске [предлагают моделям и коллекторам]
5 июля 2016, 11:13

Очередной рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Омске, составленный порталом «Зарплата.ру», возглавило предложение к красивым девушкам без опыта работы. Международное модельное агентство BMA Models готово заплатить от 90 до 250 тысяч рублей за участие в фотосъемках, рекламных и дизайнерских показах. Причем иметь за спиной послужной список необязательно: ищут в том числе непрофессиональных моделей.

На втором месте в топе предлагаемых зарплат директор по маркетингу в крупном холдинге. Обещают 110-200 тысяч рублей, правда, вакансия предполагает переезд в Новосибирск. Обязанности – разработка и внедрение маркетинговой политики компании.

В тройку лидеров за июль также вошла вакансия web-разработчика в IT-компании с зарплатой 50-200 тысяч рублей. От кандидатов требуют знание английского, позволяющее читать техническую литературу.

Монтажники за работу в бригаде в течение 2,5 месяцев могут заработать от 109 до 163 тысяч рублей. Требуется управляющий пекарней, которому обещают 80-120 тысяч рублей. Также заманчивые предложения делают промышленным альпинистам, исполнительным директорам в интернет-агентстве и коллекторам. Взыскатели долгов могут рассчитывать на 17-90 тысяч рублей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter