om1.ru
Омская «Тепловая компания» покупает диэлектрические боты и валенки почти на 2 миллиона На сайте Госзакупок появился заказ на покупку специальной обуви, пригодной для работ в экстремальных условиях. И еще почти два миллиона будет потрачено на комбинезоны с логотипом дл персонала.

Омская «Тепловая компания» покупает диэлектрические боты и валенки почти на 2 миллиона

На сайте Госзакупок появился заказ на покупку специальной обуви, пригодной для работ в экстремальных условиях. И еще почти два миллиона будет потрачено на комбинезоны с логотипом дл персонала.
Омская «Тепловая компания» покупает [диэлектрические боты и валенки почти на 2 миллиона]
8 июля 2016, 17:32

«Тепловая компания» Омска решила одеть и обуть своих сотрудников, потратив на обновление гардероба слесарей и инженерно-технических работников почти 4 миллиона рублей. Причем одновременно покупаются как летние костюмы, так и обувь для осени и зимы.
Сразу два заказа от лица МП появились недавно на сайте Госзакупок. Заказ на покупку специальной обуви на сумму 1 миллион 828 тысяч рублей, и покупку летних костюмов со светоотражающими полосами на сумму 1 миллион 998 тысяч рублей.
Предполагается купить ботинки кожаные - 270 штук, зимние ботинки (77 штук), Боты диэлектрические – 9 пар, сразу 200 пар валенок обрезиненных и другой специфической обуви, пригодной для ремонтных бригад.
Что касается летних костюмов, то предполагается купить 20 костюмов формата куртка + брюки для представителей ИТР (инженерно-технические работники) и 600 костюмов со светоотражающими полосками и логотипом компании для рядовых сотрудников.
При этом отдельно оговаривается, что костюмы для среднего руководящего звена должны иметь нагрудные и боковые карманы, застежку на пуговицах и корректирующую резинку. При этом выяснилось, что сотрудники МП «Тепловая компания» предпочитают исключительно серый цвет.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter