om1.ru
Рошаль не сможет встретиться с губернатором Назаровым во время визита в Омск Детский «доктор мира», находящийся в Омске по приглашению Народного фронта, не сможет обсудить проблемы медицины с главой омского региона, так как тот сейчас находится в командировке в Москве.

Рошаль не сможет встретиться с губернатором Назаровым во время визита в Омск

Детский «доктор мира», находящийся в Омске по приглашению Народного фронта, не сможет обсудить проблемы медицины с главой омского региона, так как тот сейчас находится в командировке в Москве.
[Рошаль не сможет встретиться с губернатором Назаровым] во время визита в Омск
2 августа 2016, 11:58

Сегодня утром в Омск прилетел доктор медицинских наук Леонид Рошаль. Он находится здесь по приглашению Общероссийского народного фронта (ОНФ) и намерен проинспектировать местные учреждения здравоохранения.

В программе визита известного общественника, получившего за свои благотворительные акции неофициальное звание «детского доктора мира», сразу несколько пунктов. И первым стало посещение нового бассейна Омской медакадемии (ОмГМА) «Олимпийский», находящегося в городке Нефтяники Советского округа города.
Как рассказали порталу Om1.ru в региональном Минздраве, осмотр бассейн должен был начаться в 9.00 утра, однако 83-летний доктор задержался, поэтому программу визита пришлось немного сдвинуть. Вторым пунктом посещения будет Областная детская клиническая больница, находящаяся на улице Куйбышева, 77. Там Рошаль должен осмотреть автомобили экстренной медицинской помощи, а также лечебное отделение и реанимацию.
Во второй половине дня Рошаль должен встретиться с местными медиками и представителями общественности, а вот встречи с губернатором Омской области Виктором Назаровым не будет, так как тот сейчас находится в командировке в Москве. Вместо главы региона Рошаля примет первый заместитель губернатора Андрей Новоселов.
По окончании визита доктор Рошаль даст несколько комментариев о своих впечатлениях омским СМИ. Не исключено, что он обозначит проблемы омского здравоохранения и отметит явные успехи.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter