om1.ru
Омичам не понравился салют на День города Большинство пользователей соцсетей считают, что на 300-летие можно было устроить шоу получше.

Омичам не понравился салют на День города

Большинство пользователей соцсетей считают, что на 300-летие можно было устроить шоу получше.
Омичам не понравился [салют на День города]
7 августа 2016, 13:00

Вчера, 6 августа, в 22:00 в Омске прогремел салют в честь 300-летия города. Сегодня омичи делятся в соцсетях своим разочарованием. 

В паблике «Типичный Омск» один из пользователей в комментариях рассказал, как один человек из толпы во время залпов прокричал: «Ура! Бюджета нет!».

Жители Советского округа оказались в числе особенно недовольных. Омичам не понравилось отсутствие освещения в парке, а также непродуманный подход к реке, из-за чего множеству людей приходилось наблюдать салют из-за деревьев. 

Жители Нефтяников также утверждают, что салют в честь юбилея Нефтезавода был гораздо эффектнее, чем на 300-летие Омска.

В других пабликах пользователи отмечают, что салют бывает лучше на армянских свадьбах. Некоторые сетуют, что во время залпов потеряли ключи, другие остались недовольны образовавшимися пробками. 

Нашлись и такие, кто встал на защиту города от нападок разочарованных пользователей. По их мнению, недовольство – это черта характера, присущая каждому жителю Омска. 

«Даже, если бы сцене выступал внезапно оживший Майкл Джексон, а салют гремел бы часа два, омичи не были бы довольны», – написала в комментариях представительница пресс-службы мэрии Омска Галина Згурская-Назарова. 

Напомним, что праздничный фейерверк запускали из трех точек: у гостиницы «Омск», в Омской крепости и в Советском парке. Его продолжительность составила всего 10 минут.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter