om1.ru
Омский руфер Даниил Притуляков залез на крышу многоэтажки в Адлере (ВИДЕО) Он продемонстрировал опасный трюк, встав без страховки на антенну телефонной компании, установленную на 16-этажке.

Омский руфер Даниил Притуляков залез на крышу многоэтажки в Адлере (ВИДЕО)

Он продемонстрировал опасный трюк, встав без страховки на антенну телефонной компании, установленную на 16-этажке.
Омский руфер Даниил Притуляков [залез на крышу многоэтажки в Адлере (ВИДЕО)]
10 августа 2016, 09:24

Один из самых известных подростков Омска, увлекающийся руфингом, Даниил Притуляков развлекается покорением высоток даже на летнем отдыхе. В понедельник, 8 августа, 17-летний омич взобрался на крышу 16-этажного дома, находящегося в центре Адлера и выложил видео со своим очередным «подвигом» в Сеть.

 


На ролике видно, как он свободно проникает в подъезд, а затем по пожарной лестнице поднимается на крышу дома ГД20. Там находится множество антенн, в том числе и передающее устройство одной из телефонных компаний. В итоге руфер забрался на вершину антенны и встал безо всякой страховки на мелкую площадку, не достигающую в диаметре даже полуметра.

Затем он также благополучно слез, и похвастался восхождением в интернете:


- Лето, солнце, море, горы. Что может быть лучше? Наблюдать за всем этим с крыши. А вот и новое видео, приятного просмотра, - анонсировал ролик он.
 

Напомним, что раньше Притуляков делал селфи на 95-метровой трубе недостроенного сажевого завода в районе ТЭЦ-5 в Омске, и также хвастался этим на своей страничке в соцсети.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter