om1.ru
Гребенщиков перечислил объекты, построенные при губернаторе Назарове Заместитель губернатора Омской области наградил сегодня строителей и назвал лидеров местной стройиндустрии.

Гребенщиков перечислил объекты, построенные при губернаторе Назарове

Заместитель губернатора Омской области наградил сегодня строителей и назвал лидеров местной стройиндустрии.
Гребенщиков [перечислил объекты, построенные при губернаторе Назарове]
11 августа 2016, 14:54

В правительстве Омской области прошло сегодня награждение сотрудников строительных организаций региона. Накануне Дня строителя почетные грамоты и благодарственные письма получили 200 человек, являющиеся лучшими в своей профессии.
Почетная миссия поздравлять и говорить теплые слова выпала бывшему главе Минстроя, заместителю губернатора Омской области Станиславу Гребенщикову. Он похвалил строителей за подготовку к 300-летию города и перечислил ряд объектов, построенных за последние три года.

Заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков:


- За последние годы в областном центре возведены две современные школы, и еще одну планируется открыть в ближайшее время, построены 15 детских садов, уникальный велотрек, центр единоборств, Дворец художественной гимнастики, несколько плавательных бассейнов, и это далеко не полный перечень, - заявил зампред.
Гребенщиков отметил, что жизнь современного человека во многом зависит от усилий строителей.
Интересно, что помимо руководителей строительных компаний награды также получили и рядовые сотрудники. В итоге грамоты получили оператор «Треста-5» Юрий Гончаров, машинист мостового крана «Стройбетона» Татьяна Петрова, плотник-бетонщик «Треста №4» Сергей Степкин, штукатур-маляр СМУ-6 «Стройбетон - Светлое» Неля Шик и другие специалисты, руками которых в Омске возводятся дворцы спорта, детские сады и жилые дома.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter