om1.ru
У покорителей крыши омского следкома появились последователи Через два дня после проникновения руферов на крышу неизвестные пытались вновь туда забраться.

У покорителей крыши омского следкома появились последователи

Через два дня после проникновения руферов на крышу неизвестные пытались вновь туда забраться.
У покорителей крыши [омского следкома появились последователи]
13 августа 2016, 14:50

Представитель управляющей компании, эксплуатирующей здание на перекрестке ул. Маяковского-Жукова, где располагается головной офис Следственного комитета по региону, сообщил в соцсетях, что через два дня после проникновения руферов на кровлю неизвестные еще раз пытались проникнуть на крышу.

После появления видео последователи первых руферов выломали замок в дверях пожарной лоджии и деформировали металлическую дверь выхода на кровлю.

В субботнем восхождении подростки проникли на кровлю с соседнего дома, поднявшись на крышу по строительным лесам. Кто-то, видимо, попытался повторить восхождение на рекламную конструкцию, но не смог взломать дверь. 

Коммунальщики, побывав на крыше, испытали ужас, увидев, что рекламные буквы изготовлены из пластика: "Когда смотришь на фотографию подростка сидящего на рекламном логотипе, становится страшно от того, что эта буква могла сломаться под его весом»

Представители монтажной организации провели обследование рекламной конструкции с целью выявления возможных механических повреждений логотипа банка. Сейчас усилен контроль за кровлей здания. Установлены дополнительные замки.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter