om1.ru
Все школы Омска должны принять комиссионно уже 26 августа Все ли учебные заведения начнут работать, станет ясно за пять дней до нового учебного года. Свой вердикт должны вынести не только чиновники от образования, но целый ряд контролирующих структур.

Все школы Омска должны принять комиссионно уже 26 августа

Все ли учебные заведения начнут работать, станет ясно за пять дней до нового учебного года. Свой вердикт должны вынести не только чиновники от образования, но целый ряд контролирующих структур.
Все школы Омска [должны принять комиссионно уже 26 августа]
19 августа 2016, 17:02

Прием школ был начат еще восьмого мая. Еще не успел завершиться прошлый учебный год, как школы начали готовить к следующему.
Сейчас специалисты Роспотребнадзора заканчивают прием учебных заведений к новому учебному году. В комиссию также вошли и представители других не менее важных структур. За состоянием учебных заведений так же следят МЧС, ГИБДД и УМВД.
Все ли школы распахнут двери для своих учеников, станет понятно 26 августа. За парты в этом году сядут в Омске более 106 тысяч ребят. Пока, по словам директора департамента образования администрации города Омска Екатерины Спеховой никаких серьезных проблем не возникла. Приемка учебных заведений ведется в городе в штатном режиме.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter