om1.ru
Омская ообласть вошла в тройку по реализации «майских» указов Путина в сфере экономики Рейтинг регионов с учетом наиболее значимых событий по итогам июля этого года составила компания «Медиалогия».

Омская ообласть вошла в тройку по реализации «майских» указов Путина в сфере экономики

Рейтинг регионов с учетом наиболее значимых событий по итогам июля этого года составила компания «Медиалогия».
[Омская ообласть вошла в тройку] по реализации «майских» указов Путина в сфере экономики
25 августа 2016, 11:02

Омский регион оказался третьим по реализации приказов президента РФ в сфере экономики. Второе место заняла Псковская область, первое – якутская Республика Саха.
Отмечено, что Омская область сохраняет хорошие темпы роста в промышленности, малый и средний бизнес имеет высокую активность. В городе открываются производства, запускаются крупные инвестпроекты. Омская область – лидер по использованию передовых технологий в Сибирском регионе, сейчас отсюда нефтегазовым компаниям поставляют более 180 видов наукоемкой и импортнозамещающей продукции.
 Также по итогам медиарейтинга Омский регион вошел в «пятерку» лучших регионов страны по исполнению «майских» указов в сфере социальной политики, занял третье место в сфере ЖКХ и признан лидером по показателям государственного управления (первая стройка рейтинга).
Рейтинг «Медиалогии» построен на основе базы СМИ, включающей более 30 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter