om1.ru
Назаров провел прием населения в Шербакульском районе Большинство жителей района обратились к главе региона не с личными просьбами, а с проблемами, касающимися благоустройства территории.

Назаров провел прием населения в Шербакульском районе

Большинство жителей района обратились к главе региона не с личными просьбами, а с проблемами, касающимися благоустройства территории.
[Назаров провел прием населения] в Шербакульском районе
31 августа 2016, 09:58

Например, жительница райцентра Валентина Гаврилкина попросила углубить кюветы на улице для того, чтобы весной избежать подтопления. Назаров дал соответствующие поучения профильному министерству, и теперь в поселке Шербакуль очистят кюветы на улицах Березовая, Чкалова, 60 лет ВЛКСМ и Калинина, где живет обратившаяся к главе региона жительница.
Был поднят вопрос, касающийся дорожного движения. Один из местных жителей, Григорий Аксенов, пожаловался на больший поток автомобилей в дни ярмарок, в результате чего проблематично даже просто пройти по улице. Для решения этого вопроса с 20 сентября по улице Советской от улицы Чапаева до улицы 60 лет ВЛКСМ будет введено одностороннее движение в направлении площади им. Гуртьева р.п. Шербакуль. Эта мера должна помочь урегулировать поток транспорта и создать дополнительные парковочные места.
Как сообщает портал «Омская губерния», губернатор проводит личный прием граждан в каждую свою поездку в муниципальный район.

Губернатор Омской области Виктор Назаров:

- Сегодня на таких встречах уходят вопросы, которые касаются личных просьб. В основном люди говорят о социальном развитии, о дорогах, школах, детских садах. Я благодарен людям, что их интересуют вопросы района, региона. Это говорит о высокой социальной активности наших граждан.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter