om1.ru
Омские полицейские на 1 сентября выложили свои школьные фото Стражи порядка организовали проект «1первоклассный полицейский» с архивными и современными снимками.

Омские полицейские на 1 сентября выложили свои школьные фото

Стражи порядка организовали проект «1первоклассный полицейский» с архивными и современными снимками.
Омские полицейские на 1 сентября [выложили свои школьные фото]
1 сентября 2016, 17:30

Сотрудники регионального УМВД по-своему решили отметить День знаний. В паблике омской полиции во «ВКонтакте» появился фотопроект под названием «1первоклассный полицейский». Стражи порядка опубликовали свои архивные фото за партой и с цветами, а рядом – современные снимки, стилизованные под старые.

Как говорится в комментариях к фото, Юрий Виноградов со школы увлекался охраной общественного порядка. В детстве он был тимуровцем и брал шефство над пожилыми соседями. Теперь он – замначальника УМВД по Омской области, хотя по-прежнему носит портфель.

Замначальника областного УГИБДД Игорь Триколе тоже с детства хорошо себя вел и увлекался гуманитарными предметами – историей и литературой.

Начальник отдела надзора УГИБДД УМВД России по Омской области Антон Бондаренко был шутником.

Ирина Губерт в начальной школе пыталась обмануть родителей, скрыв плохую оценку, но правда обнаружилась. Сейчас она возглавляет специализированный отдел по расследованию наркопреступлений СУ УМВД России по Омской области.

Референт отдела информации и общественных связей УМВД России по Омской области Алена Украинская в детстве сочиняла стихи. На службе она прославилась проектом «Свой формат», который считают первым реалити-шоу о жизни полицейских.

Другие фото можно посмотреть в официальном паблике омской полиции.
 

vk.com/55mvd
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter