om1.ru
Самолет главы МЧС Владимира Пучкова может сегодня приземлиться в Омске для дозаправки В настоящий момент главный спасатель России находится на форуме во Владивостоке, который планирует закончить поездкой по регионам Сибири.

Самолет главы МЧС Владимира Пучкова может сегодня приземлиться в Омске для дозаправки

В настоящий момент главный спасатель России находится на форуме во Владивостоке, который планирует закончить поездкой по регионам Сибири.
Самолет главы МЧС Владимира Пучкова [может сегодня приземлиться в Омске для дозаправки]
3 сентября 2016, 11:34

По неофициальной информации, полученной Om1.ru из своих источников, региональное управление МЧС по Омской области ожидает сегодня краткосрочного визита Владимира Пучкова.

Предполагается, что самолет с главой МЧС России приземлится в Омске для дозаправки по дороге в Москву. Никаких официальных мероприятий и проверок в плане нет. В настоящий момент Пучков находится на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, который проходит с 3 по 5 сентября. В рамках фору ведутся переговоры с представителями Китая о совместной борьбе с локальными угрозами и ликвидацией их последствий в зонах Дальнего Востока.

Форум проходит в непростых условиях. Как известно, дальневосточные регионы накрыл мощный тайфун, при ликвидации последствий которого погиб начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю Олег Федюра, лично принимавший участие в спасательной операции.
По неподтвержденной пока информации, Пучкова ждали в Омске еще утром, из-за чего ряд подразделений местного МЧС были приведены в повышенную готовность, однако время прилета неоднократно менялось. По последней информации глава МЧС принял решение задержаться на форуме до четверга.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter